Главная » 2012 » Март » 19 » La Liga. «Реал Мадрид» – «Малага» 1-1. Мнения тренеров
18:07
La Liga. «Реал Мадрид» – «Малага» 1-1. Мнения тренеров

На послематчевой пресс-конференции главный тренер Королевского клуба Жозе Моуриньо подчеркнул, что потеря очков его подопечными не является чем-то тревожным. Несмотря на ничейный результат, удовлетворение игрой своих подопечных выразили оба наставника.

Жозе Моуриньо: "У меня нет причин критиковать команду"

"Ничего страшного не случилось. Удивительнее была прошлая серия выигранных матчей. То, что произошло, это нормально. Команда действовала хорошо, я не могу ее критиковать. Игроки полностью выложились на поле, во втором тайме действовали лучше, доминировали весь матч и создали множество моментов. Ничья – часть борьбы за чемпионство. Не естественно было бы побеждать во всех матчах".

"Арбитр допустил две грубые ошибки, но и такое может случиться с каждым, ничего страшного. Были два очевидных пенальти и еще два ошибочных офсайда".

"Я уже говорил до матча, что нам предстоит играть с командой, борющейся за Еврокубки, и что соперник создаст нам трудности. Они сравняли счет благодаря фантастическому голу, против которого ни вратарь, ни штанги с перекладинами не могли ничего сделать".

"До конца чемпионата остается 11 игр, это 33 очка. Так что вопрос с чемпионством открыт, как, впрочем, мы всегда и говорили. Точно так же мы всегда повторяем, что нас волнуют лишь собственные очки".

"Чтобы ваша теория о спаде в игре команды соответствовала действительности, нам нужно было бы сыграть первый тайм так, как мы сыграли второй, и наоборот.

"То, как встречали болельщики Ван Нистелроя, - фантастика".
 
Мануэль Пеллегрини: "Будет странно, если "Мадрид" не станет чемпионом"

"У нас нет ощущения, что мы сделали что-то историческое, но это очко нам очень кстати. Мы играли на равных с "Мадридом", боролись за мяч и атаковали".

"Я не знаю, что было на уме у Моуриньо. Я уже говорил, не воспринял его слова как что-то личное. Я мог тренировать разные команды. Но выбрал "Малагу". Он не сказал ничего, что оскорбило бы меня. Я же горд тем, что руковожу этой командой". 

"Наша главная заслуга заключается в том, что мы контролировали контратаки соперника и сами атаковали".

"Не мне судить "Мадрид", но скажу лишь, что было бы странно, если бы "Мадрид" не стал чемпионом и проиграл восемь очков".

realmadrid.ru
Realmadrid.ru | Просмотров: 542 | Добавил: Admin | Теги: Моуриньо, Малага | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Таблица чемпионата
  Команда М З П 0
1 Барселона 3 8 2 9
2 Мальорка 3 4 2 7
3 Малага 3 3 1 7
4 Райо Вальекано 3 3 1 7
9 Реал Мадрид 3 5 3 4
Бомбардиры
  Игрок Голы
1 Месси (Барселона) 4
2 Игуаин (Реал) 3
3 Молина (Бетис) 3
4 Фалькао (Атлетико) 3(1)
5 Хемад (Майорка) 3
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
RSS
Архив записей
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031